Berita  

Ini Nama-nama Kepala SD dan SMP yang di Lantik Bupati Merangin

Pelantikan pejabat eselon III dan IV serta kepala sekolah di auditorium rumah dinas bupati Merangin
Pelantikan pejabat eselon III dan IV serta kepala sekolah di auditorium rumah dinas bupati Merangin

Jambi Win — Bupati Merangin H Mashuri melalui Sekda Fajarman melantik 10 Pejabat eselon III dan IV di lingkungan Pemkab Merangin.

Selain itu, bupati Merangin juga melantik 42 Kepala sekolah SD dan SMP dalam wilayah Kabupaten Merangin, di auditorium rumah dinas bupati Merangin.

Berikut nama nama kepala sekolah yang dilantik. Selasa malam (22/2/2022)

1. Razali S.Pd Guru SDN 205/VI Air Batu dilantik sebagai Kepala SDN 102/VI Markeh

2. Darmakun, Plt Kepsek SDN 253 Bangko dilantik sebagai Kepala 172 Pauh Menang II

3. Kasmir, Kepsek SDN 67 Tanjung Gedang dilantik sebagai Kepala SDN 216 Jelatang II

4. Hetti Oktaviani, Guru SDN 60 Bangko dilantik sebagai Kepala SDN 98 Bangko VI

5. Junaidah, Kepala SDN 280 Bangko dilantik sebagai Kepala SDN 03 Bangko

6. Agus Muhadi, Kepala SDN 03 Bangko dilantik sebagai kepala SDN 212 Bangko

7. Suskarelawati, Kepala SDN 212 Bangko dilantik sebagai Kepala SDN 088 Bangko

8. Ernova Dewita, kepala SDN 088 Bangko dilantik sebagai Kepala SDN 280 Bangko

9. Rosmiana, Kepala SDN 098 Bangko dilantik sebagai Kepala SDN 146 Mentawak

10. Misrofa, Guru SDN 115 Bangko dilantik sebagai Kepala SDN 01 Bangko.

11. Zulaini, kepala SDN 01 Bangko dilantik sebagai Kepala SDN 278 Bangko.

12. Susmarni, kepala SDN 146 Mentawak dilantik sebagai Kepala SDN 253 Bangko.

13. Junaida, kepala SDN 278 Bangko dilantik sebagai Kepala SDN 211 Bangko.

14. Sri Ratna Dewi, Kepala SDN 282 Bangko dilantik sebagai Kepala SDN 02 Bangko.

15. Rosnilawati, kepala SDN 02 Bangko dilantik sebagai Kepala SDN 115 Bangko.

16. Andri, kepala SDN 115 Bangko dilantik sebagai Kepala SDN 282 Bangko.

17. Jamilah, kepala SDN 145 Salam buku dilantik sebagai Kepala SDN 164 Titian Teras.

18. Mohd Khotip, kepala SDN 120 Rantau Deras dilantik sebagai Kepala SDN 145 Salam buku

19. Ratnawati, Kepala SDN 186 Lubuk gaung dilantik sebagai Kepala SDN 120 Rantau Deras.

20. Karyanto, kepala SDN 122 Sido makmur dilantik sebagai Kepala SDN 27 Sidelego.

21. Yusfinarti, kepala SDN 278 Tambang baru dilantik sebagai Kepala SDN 122 Sido makmur.

22. Maryatun, Guru SDN 124 Koto baru dilantik sebagai Kepala SDN 287 Tambang baru.

23. Agus Surianto, kepala SDN 244 Sido Makmur dilantik sebagai Kepala SDN 222 Tanjung rejo.

24. Sumari, kepala SDN 222 Tanjung rejo dilantik sebagai Kepala SDN 62 Bedeng rejo.

25. Iswanto, kepala SDN 303 Pulau terbakar dilantik sebagai Kepala SDN 173 Batang kibul.

26. Guppi, Plt kepsek SDN 043 Guguk dilantik sebagai Kepala SDN 043 Guguk.

27. Neli Hartini, Plt kepala SDN 121 Aur Duri dilantik sebagai Kepala SDN 121 Aur Duri.

28. Elidayani Harahap, Plt kepala SDN188 Muara belengo dikukuhkan.

29. Isral Hadi, Plt kepala SDN 227 Tanjung rejo dilantik sebagai Kepala SDN 260 Rawa jaya.

30. Henra Kasuma, Plt kepala SDN 246 Teluk sikumbang dikukuhkan.

31. Mansur Hidayat, Plt kepala SDN 277 Tanjung benuang dikukuhkan.

32. Risis Manto, Plt kepala SDN 191 Meranti dikukuhkan.

33. Marta Dewi, Plt kepala SDN 297 Koto rayo dilantik sebagai Kepala SDN 91 Rantau Panjang.

34. Ibnu Hajar, Kepala SDN 299 Langling dilantik sebagai Kepala SDN 255 Sungai Kapas.

35. Nurmiyati, Plt kepala SDN 59 dilantik sebagai Kepala SDN 79 Seringat.

36. Baroroh, Kepala SDN 269 Sungai Bulian dilantik sebagai Kepala SDN 293 Sungai Bulian.

37. Ponimin, kepala SDN 293 Sungai Bulian dilantik sebagai Kepala SDN 288 Seri Sembilan.

38. Bernadus Marjana, Kepala SDN 259 bukit subur dilantik sebagai kepala SDN 269 Sungai Bulian.

39. Indrawadi, kepala SDN 306 Sungai Bulian dilantik sebagai Kepala SDN 309 Mekar Limau Manis.

40. Sukardi, kepala SDN 265 Bukit Beringin dilantik sebagai Kepala SDN 248 Sungai Putih.

41. Rudiyanto, kepala SDN 266 bukit beringin II dilantik sebagai Kepala SDN 193 Bukit Bungkul.

42. Busri, Plt kepala SDN 284 Nalo gedang dikukuhkan.

43. Siti Patimah, kepala SDN 25 Tanjung ilir dilantik sebagai Kepala SDN 201 Tanjung ilir II

44. Farida Yusnita, kepala SDN 013 Kampung Tengah dilantik sebagai Kepala SDN 077 kampung limo.

45. Wanidar, kepala SDN 077 kampung limo dilantik sebagai Kepala SDN 157 Bungo Tanjung.

46. Siti Arfah, kepala SDN 157 Bungo Tanjung dilantik sebagai kepala SDN 094 Tanjung Mudo.

Selanjutnya, Kepala SMPN dalam wilayah kabupaten Merangin.

1. Ismalinda Spd, jabatan lama kepsek SMP 3 merangin, jabatan baru kepala SMP 1 merangin

2. H. Surjono spd, jabatan lama plt kepsek SMP 10 merangin, jabatan baru kepsek SMP 6 merangin

3. Suyono spd, jabatan lama kepsek 6 merangin, jabatan baru SMP 16 merangin

4. Yulendri spd, jabatan lama kepsek SMP 16 merangin, jabatan baru kepsek SMP 30 merangin

5. Sri Utami Spd, jabatan lama guru SMP 41 merangin, jabatan baru kepsek SMP 15 merangin

6. Edwin roni spd, jabatan lama guru SMP 12 merangin, jabatan baru kepsek SMP 41 merangin

7. M saman ali spd, jabatan lama guru SMP 4 merangin, jabatan baru kepsek 36 merangin

8. Sunandar spd, jabatan lama guru SMP 2 merangin, jabatan baru kepsek SMP 24 merangin

9. Hairul spd, jabatan lama plt kepsek SMP 13 merangin, jabatan baru kepsek 13 merangin

10. R. Mardianto spd, jabatan lama kepsek 47 merangin, jabatan baru kepsek SMP 10 merangin

11. Iswadi sag, jabatan lama kepsek 22 merangin, jabatan baru kepsek 60 merangin

12. Jasmani spd, jabatan lama guru SMP 31 merangin, jabatan baru kepsek SMP 50 merangin

13. Mustofa spd, jabatan lama guru SMP 37 merangin, jabatan baru kepsek 48 merangin

14. Hendriyadi, spd mpd, jabatan lama kepsek SMP Satap 1 Merangin, jabatan baru SMP 55 Merangin.

15. Amrin spdi, jabatan lama kepsek Satap 6 Merangin, jabatan baru kepsek Satap 7 Merangin

16. Drs, Tibroni, jabatan lama kepsek Satap 7 Merangin, jabatan baru Kepsek Satap 1 Merangin.(Edo)